Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом САР в России Риядом Хаддадом

Члены Президиума, профильных советов и активисты организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Сирийской Арабской Республики в России Риядом Хаддадом.

«ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на встрече представляли председатель Президиума, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, член Совета высшего офицерского состава Николай, генерал-майор Тутрин, член Президиума Петр Жукулин, председатель президиума регионального отделения в Республике Саха (Якутия) Афанасий Слепцов и другие.

Стороны обсудили вопросы международного содружества между российским и сирийским народами, дальнейшего взаимодействия в сфере гуманитарной помощи.

В ходе встречи были вручены благодарности активистам, принявшим участие в гуманитарной миссии, от «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и соотечественников, проживающих в САР.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»