Главные новости

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» обратились к семьям военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине

Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой обратился к семьям военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, от имени Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Дорогие соотечественники!

Мы все сейчас с волнением наблюдаем, как разворачиваются события на территории Украины. 24 февраля 2022 года наша страна начала специальную операцию по защите республик ДНР и ЛНР от агрессии со стороны Украины и принуждению Украины к миру.

У нас не было другого выбора. Если бы мы не вмешались в ситуацию с Донецком и Луганском, то сейчас, возможно, они бы уже были стерты с лица земли. Россия не могла бросить мирных жителей, которые совершенно не виноваты в политических амбициях преступной украинской хунты, на произвол судьбы.

И мы, члены Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», испытываем глубочайшее уважение и благодарность к российским воинам, участвующим в спецоперации на Украине. Мы восхищаемся мужеством, силой духа, честью и отвагой ваших мужей, сыновей и братьев, которые сейчас выполняют свой долг перед Родиной. Они – герои, те самые герои, которые спасают весь мир. На их плечах тяжелый груз ответственности, они встали на пути фашизма и национализма, пытающегося с Украины дотянуться до нашей страны. Но наши ребята, наши воины не дадут ему этого сделать. Не позволят погрузить мир в хаос новой войны. Они сейчас сражаются за то, за что в Великую Отечественную войну сражались их деды и прадеды – за мирное небо над нашими головами.

На нашу страну оказывается сильнейшее давление, НАТО усиливает антироссийскую пропаганду, пытается настроить весь мир против нас. И наша задача сейчас – оказать поддержку всем, кто выполняет свой долг перед Родиной, кто участвовал или участвует в спецоперации, их родным и близким. Нельзя поддаваться упадническим настроениям и чувству вины, которое активно навязывает нам Запад. Наше дело – правое. Мы должны держаться вместе. Один раз мы уже остановили фашизм, и сможем сделать это снова. Наша сила – в единстве.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»