Мероприятия

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выразили поддержку Российской армии и военной операции на Украине

В регионах России проходят патриотические акции в поддержку специальной военной операции Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Активное участие в этих мероприятиях принимают региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Москва, Московская, Калужская, Ивановская, Волгоградская области, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и многие другие присоединились к масштабному всероссийскому флешмобу, главным символом которого стала латинская буква Z.

Активисты организации выходят на митинги, принимают участие в автопробегах, проводят концерты для военнослужащих и встречи с учащимися, на которых рассказывают о целях и задачах спецоперации на Украине, выражают солидарность с российскими военнослужащими, которые сражаются с нацизмом, чтобы прекратить восьмилетнюю войну на Донбассе, спасают братский славянский народ от геноцида.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»