Мероприятия

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выразили поддержку Российской армии и военной операции на Украине

В регионах России проходят патриотические акции в поддержку специальной военной операции Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Активное участие в этих мероприятиях принимают региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Москва, Московская, Калужская, Ивановская, Волгоградская области, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и многие другие присоединились к масштабному всероссийскому флешмобу, главным символом которого стала латинская буква Z.

Активисты организации выходят на митинги, принимают участие в автопробегах, проводят концерты для военнослужащих и встречи с учащимися, на которых рассказывают о целях и задачах спецоперации на Украине, выражают солидарность с российскими военнослужащими, которые сражаются с нацизмом, чтобы прекратить восьмилетнюю войну на Донбассе, спасают братский славянский народ от геноцида.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»