Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Кемеровской области помогли организовать экскурсию на выставку МЧС для студентов колледжа

В Кемерово студенты Колледжа предпринимательских и цифровых технологий, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность», посетили пожарно-спасательную выставку областного ГУ МЧС.

Организаторы экскурсии – антитеррористическая комиссия Кемеровской области и члены экспертного совета при антитеррористической комиссии по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма – первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области Евгений Дедюхин и руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владислав Раджабов.

На уникальной выставке представлены различные экспонаты, рассказывающие об истории создания пожарной охраны России, начиная со старинного пожарного колокола и пожарной каланчи, и заканчивая современными средствами борьбы с огнем и ликвидации различных чрезвычайных ситуаций: образцы пожарно-спасательного вооружения и пожарных автомобилей в миниатюре, а также интерактивные макеты, демонстрирующие ликвидацию крупных пожаров, которые происходили на территории Кузбасса.

Ребятам рассказали об участии земляков в Великой Отечественной войне, ликвидации последствий вооруженных конфликтов, пожаров, стихийных бедствий, о проявленных доблести и мужестве, погибших при выполнении служебного долга сотрудниках.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»