«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Карелия провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»
1 мая активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Карелия совместно с волонтерами Победы провели ежегодную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». Они раздали символ Великой Победы жителям и гостям Петрозаводска.
«Георгиевская ленточка давно стала неотъемлемым атрибутом традиционных памятных мероприятий, посвященных Дню Победы. Это символ и дань памяти тем, кто спасал мир от фашизма, благодарность людям, отдавшим все для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за наш героический народ и нашу Великую Победу», – отметил руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Валерий Таборов.










































