События и мнения

Василий Корчмарь: Слова Сикорского, призвавшего направить на Украину ядерное вооружение, – информационный вброс

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский, который сейчас является депутатом Европарламента, заявил, что Запад вправе направить на Украину ядерное вооружение. Европейский парламентарий убежден, что такая мера необходима ради усиления защиты Украины.

На высказывание отреагировал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он указал, что Сикорский тем самым разжигает ядерное противостояние в центральной части Европы, легкомысленно относясь к судьбам и Польши, и Украины, поскольку эти государства могут попросту прекратить существование в случае развития такого сценария.

Ситуацию в эфире программы «Царьград. Главное» прокомментировал член Экспертного совета «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», чрезвычайный и полномочный посланник МИД России в отставке Василий Корчмарь.

«Слова бывшего польского министра – всего лишь информационный вброс, поскольку за этим громким заявлением нет никакой реальной практической подоплеки. Когда анализируешь все эти высказывания, получается, что шума много, а доказательств никаких. Сейчас все в таком информационном хаосе, в котором обычному человеку просто трудно разобраться. И он нарастает, нарастает и нарастает», – подчеркнул Василий Корчмарь.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»