Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Чеченской Республике приняли участие в мероприятиях по популяризации здорового образа жизни

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Чеченской Республике приняли участие в мероприятиях по популяризации здорового образа жизни.

Одно из них состоялось в Грозненском центре социальной реабилитации несовершеннолетних, где прошел футбольный матч между воспитанниками. На мероприятии также присутствовали представители Республиканского наркологического диспансера, Управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) МВД по ЧР, антинаркотической комиссии мэрии г. Грозного. Турнир проводится ежегодно. Целью мероприятия является стимулирование детей к участию в спортивных состязаниях. Все участники матча получили футболки, а команды – футбольные мячи

Кроме того, региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» совместно с Антинаркотической комиссией г. Грозного, Республиканским наркологическим диспансером, УНК МВД по ЧР и «Молодой гвардией» провели антинаркотическую акцию «Информационная палатка», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоагрессией.

Суть акции заключается в том, что любой желающий отвечает на вопросы и получает приз – шоколадку. Если человек не знает ответа, то идет к консультанту, получает информацию, отвечает на вопрос и тоже получает свой приз.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»