Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области приняли участие в реконструкции событий Великой Отечественной войны

Активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Химки Московской области под руководством подполковника Евгения Лапицкого приняли участие в военно-исторической реконструкции​ одного из событий Великой Отечественной войны.

Мероприятие прошло в подмосковном поселке Зеленоградский. В нем было задействовано около 30 военно-исторических клубов из Москвы, Московской области и других регионов России.

Реконструкторы показали эпизод операции «Звездочка», проходившей на территории Белоруссии​ в ноябре 1943​ г. – апреле 1944 ​г. ​ Боевые действия были максимально приближены к реальным. Для этого использовалась спецтехника и спецэффекты.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»