Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алтайского края приняли участие в конференции в поддержку Вооруженных сил РФ

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Алтайском крае приняли участие в межрегиональной конференции, прошедшей в Ельцовском районе.

Конференция проводилась в поддержку Вооруженных сил РФ и собрала представителей образовательных учреждений Ельцовского и Целинного районов.

В мероприятии также участвовали курсанты Военно-патриотического клуба «Факел», руководителем которого является активист регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игорь Гусельников. Он объяснял слушателям, как проводить огневую и парашютно-десантную подготовку.

«В клубе есть все для того, чтобы подготовить парашютиста. Система подвески, параплан, возможность провести первые учебные полеты», – отметил Гусельников.

Участников конференции удивили курсанты клуба «Факел», которые подготовили показательные выступления по армейскому рукопашному бою.

Участники конференции разъехались воодушевленными и готовыми к сотрудничеству.

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выражает благодарность председателю комитета по образованию Ельцовского района Наталье Сапаровой за высокую организацию мероприятия и Игорю Гусельникову за интересное и содержательное выступление.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»