События и мнения

Александр Головашкин: Российский блокбастер «Лучшие в аду» – отличная мотивация для бойцов

Новый российский блокбастер «Лучшие в аду» собрал уже более 100 млн просмотров. Картина посвящена Герою России Алексею Нагину. Военная драма повествует о смертельной схватке «Белых» («ЧВК Вагнера») и «Желтых» (условный противник). Захватывающая битва не на жизнь, а на смерть, пульсирующий в ритме сердца таймер в углу экрана держат зрителя в напряжении с первого до последнего кадра.

Председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, полковник в отставке Александр Головашкин дал высокую оценку новому фильму. Об этом он заявил в интервью «ПолитЭксперту».

«Лучшие в аду» – это не просто фильм, это боевая операция в реальном времени. Кровь, боль, потери, адская работа… Профессионально поставленные боевые сцены. Отличная мотивация для бойцов, людей, которые служат, которые сегодня в строю, людей, которые в теме. Полезная информация и для тех, кто далек от происходящего на войне. Уверен, посмотрев фильм, и у них появится понимание того, что происходит, что чувствуют наши парни, через что они проходят, защищая Родину, защищая нас, выполняя поставленную задачу.

Главные герои картины – прообраз «ЧВК Вагнера» – люди из особого сплава, настоящие профессионалы. Для них понятия «честь, отвага, работа в команде» – не пустой звук. Отмечу, что и противник «музыкантов» представлен достойно: упертый, мотивированный, знает свое дело.

Высшей оценки заслуживают и батальные сцены. Оружие, экипировка, техника, которые используются для выполнения поставленных задач, полностью соответствуют реалиям сегодняшнего дня. Образцы вооружения профессионально представлены в виде методички, голос за кадром, картинка, фото полностью и подробно описывают тактико-технические характеристики каждого образца. Также четко продемонстрировано владение всеми видами вооружений и техники. Боевые сцены максимально реалистичны. Картина отличная, зрелищная. Уверен, что фильм никого не оставит равнодушным, особенно молодое поколение», – отметил Александр Головашкин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»