Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Курске поддержали установку баннеров в честь участников специальной военной операции

В центре Курска появилось 12 баннеров в поддержку участников специальной военной операции. Инициаторами акции выступили представители Центра военно-патриотического воспитания «Патриот» Курской области. Макеты были разработаны военнослужащими редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии и Департамента по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии совместно с представителями Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

«Акция задумана не только с целью поддержать наших военнослужащих, но и в рамках реализации указа президента об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», – отметил министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов.

Советник генерального директора Курского аккумуляторного завода, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Тимур Сыртланов поддержал начинание Центра «Патриот» и отметил, что такую позицию сегодня разделяет каждый, кому не безразлично будущее Отечества.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Юрий Сытник: Обломки упавшего в Черное море американского беспилотника стоит тщательно изучить

14 марта стало известно об инциденте с американским беспилотником MQ-9 Reaper («Жнец»),…

Василий Дандыкин: Действия украинских диверсантов в Брянской области – чистейшей воды теракт

Группа украинских диверсантов 2 марта проникла на территорию Климовского района Брянской области.…

Андрей Головатюк: Государственный фонд помощи участникам СВО серьезно улучшит систему социального обеспечения в России

В Послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил о создании государственного…

Сергей Липовой: Один из главных итогов первого года проведения СВО – сплочение российского общества

24 февраля пройдет ровно год как Вооруженные силы РФ начали специальную военную…

Александр Михайлов: Сегодня идеология куется не в России, а на фронте, где воюют наши солдаты

С началом специальной военной операции России на Украине «Википедия» и другие онлайн-ресурсы…

Левон Арзанов: Привлекать срочников к участию в боевых действиях в зоне СВО нет необходимости

В последнее время в СМИ и телеграм-пространстве разгорелась полемика о том, нужно…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»