Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области приняли участие в культурно-гуманитарной миссии в Мариуполе

Активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городском округе Солнечногорск – художественный руководитель Дома культуры «Выстрел» Светлана Карымшакова и солистка Городского культурно-досугового центра Наталья Курилина в составе делегации побывали с культурно-гуманитарной миссией в Мариуполе. Акция была организована солнечногорским Молодежным центром «Подсолнух» и Волонтерским объединением «Партизанский отряд имени Ли Харви Освальда» г. Мариуполя.

Артисты из Солнечногорска выступили с концертной программой перед жителями Мариуполя и российскими военнослужащими. Прозвучали известные песни о Родине, родной земле и, конечно, о любви, которые согревают души солдат.

Для детей в интернат были переданы мягкие игрушки и сладкие подарки. Поездка в Мариуполь завершилась концертом «Мы одна страна – одна Россия» для военнослужащих, проходивших реабилитацию в гарнизонном госпитале.

Кроме того, активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в благотворительном концерте в поддержку военнослужащих в зоне СВО, который прошел в Солнечногорске.

В рамках мероприятия участники и гости смогли узнать о добровольческих инициативах, развивающихся в округе, общественных организациях, которые помогают, о деятельности волонтеров, о том, какую помощь может оказать каждый житель для нужд СВО.

В фойе Дома культуры «Выстрел» была развернута благотворительная ярмарка. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению государственного флага РФ, маскировочных сетей, тактических носилок, окопных свечей, аквагрима. Собранные средства пойдут на закупку дополнительной помощи для бойцов-солнечногорцев, находящихся в зоне СВО.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»