События и мнения

Тимур Сыртланов: Спецслужбы Украины нужно признать террористическими организациями

ФСБ России назвала спецслужбы Украины и завербованных ими агентов организаторами теракта в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин). По данным ФСБ, соучастником теракта стал член украинской диверсионно-террористической группы Юрий Денисов.

О том, какие действия со стороны спецслужб России последуют и как надо поступить с фигурантами уголовного дела, рассказал член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», ветеран спецподразделений, полковник Тимур Сыртланов.

«Новая информация от ФСБ говорит о непрерывной работе спецслужб России по расследованию террористического акта в Санкт-Петербурге. Информация была получена в кратчайшие сроки в рамках уголовного дела.

Следующим шагом со стороны Российской Федерации может стать признание спецслужб Украины террористическими организациями. Важно до конца установить, кто еще принимал участие в преступлении. По ним также необходимо вести активную плановую работу. Где бы ни находились предатели, они должны помнить, что возмездие придет.

У спецслужб России богатый опыт в раскрытии преступлений террористической направленности. Все личности причастных к преступлению вскоре будут установлены. Затем оперативно проведут работу по доставке их на территорию РФ для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством», – сказал Тимур Сыртланов.

Фото: Globallookpress.com
Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Корчмарь: В настоящее время идет гибридная война между Россией и странами НАТО

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Россия и Украина не…

Александр Перенджиев: Россия вступает в решающую стадию геополитической борьбы с коллективным Западом

Начав СВО, Россия продемонстрировала, что готова вступить в жесткую борьбу за отстаивание…

Василий Фатигаров: Применение фашистских методов ведения боевых действий стало визитной карточкой ВСУ

Украинские националисты, квартал за кварталом отступающие под натиском штурмовиков «Вагнера» из Артемовска…

Александр Бражник: У нас есть подводные лодки, которые могут нанести непоправимый ущерб США

Корабли и субмарины США продолжают угрожать России, причем довольно серьезно. В начале…

Тимур Сыртланов: Спецслужбы Украины нужно признать террористическими организациями

ФСБ России назвала спецслужбы Украины и завербованных ими агентов организаторами теракта в…

Левон Арзанов: Владлен Татарский был бескомпромиссным и опасным врагом для киевского режима

Вечером 2 апреля прогремел взрыв в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»