«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Нижегородской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню ветерана ОВД и ВВ
Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Нижегородской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Встреча прошла в отделе полиции №1 г. Нижнего Новгорода.
На мероприятие были приглашены ветераны силовых структур и боевых действий, действующие сотрудники ОВД, учащиеся кадетского класса.
В адрес ветеранов было сказано много добрых и теплых слов, наиболее отличившиеся отмечены благодарностями и памятными подарками, в том числе и от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».
Собравшиеся также возложили цветы к памятнику погибших сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск.
Участников мероприятия порадовали номерами художественной самодеятельности творческие коллективы Дома ветеранов и школы №12 Автозаводского района.










































