Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области провели встречу с ветеранами Афганской войны

28 апреля состоялась очередная встреча заместителя председателя президиума Саратовского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОСИИ», председателя Благотворительного фонда «Родина. Вера. Честь» Владимира Кудинова с ветеранами Афганской войны, проживающими в Красноярском муниципальном образовании Энгельсского района и руководителем аппарата района Юлией Коротковой.

На встрече Владимир Кудинов рассказал ветеранам о работе регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», благотворительной деятельности фонда, долгосрочной программе «Помощь и поддержка», социальной помощи инвалидам и пенсионерам, создании Центра реабилитации ветеранов «Патриот».

В ответ ветераны поделились особенностями быта и жизни в сельском районе, с интересом выслушали информацию, предложили свои услуги в поиске социальных работников в Красном Яре и организации социальной помощи в своем муниципальном образовании.

Были и просьбы от ветеранов. Так, супруга ветерана Юрия Локтева попросила содействия в получении мужем лечебной путевки в санаторий. Ей было пообещали передать эту просьбу в Министерство труда и социального обеспечения и ходатайствовать о выделении путевки.

В завершение встречи Владимир Кудинов поздравил ветеранов с Днем Победы, пожелал крепкого здоровья и вручил каждому продовольственный набор.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»