Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры продолжают поддерживать своих земляков, участвующих в СВО

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре продолжает поддерживать своих земляков, выполняющих служебно-боевые задачи в зоне СВО.

Так, активисты передали атаману станицы Сургутской есаулу Дмитрию Лещинскому для доставки бойцам на передовую автомобиль «Газель» и три квадрокоптера, а также письма со словами поддержки от детей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, представители регионального отделения проводили для дальнейшего прохождения службы добровольца из Сургута, члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», майора в отставке Константина Ружина. Константин Иванович приезжал домой в краткосрочный отпуск и опять вернулся в зону СВО.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»