Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы приняли участие в первом Форуме ветеранов специальной военной операции

21 июля активисты Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в первом Форуме ветеранов специальной военной операции «Справедливость. Забота. Уважение», организованный фондом «Защитники Отечества». Он объединит ветеранов, позволит им участвовать в общественных проектах.

Мероприятие проходит в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. На него приехали 150 ветеранов со всей страны – те герои, которые защищали нашу Родину на передовой.

Свое приветствие участникам отправил президент РФ. Перед ветеранами выступили первый заместитель руководителя Администрации президента РФ, председатель наблюдательно совета фонда Сергей Кириенко и председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Особое место на форуме будет уделено вопросам увековечения памяти погибших воинов, поддержки их семей и близких, воспитания молодежи на высоких духовно-нравственных идеалах и ценностях, в традициях патриотизма, гражданственности, беззаветного служения Родине, уважения к истории России.

В ходе форума ветераны разработают общественные проекты для совместной реализации с филиалами Фонда «Защитники Отечества».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»