Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Карачаево-Черкесской Республики провели цикл патриотических мероприятий для студентов МОКСУ

Председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Карачаево-Черкесской Республике Исса Мамчуев провел цикл патриотических мероприятий для студентов Международного открытого колледжа современного управления (МОКСУ) имени М.М. Абрекова. Тема уроков мужества – служение Отечеству – почетный долг.

Подполковник в отставке рассказывает молодежи о людях служивших Отечеству в прошлом столетии, мужестве и героизме солдат и офицеров, воевавших в Великую Отечественную войну, Афганскую войну, Северо-Кавказском регионе и других локальных конфликтах, а также о героях сегодняшних дней – участниках специальной военной операции. Студенты МОКСУ с интересом слушают Иссу Мамчуева, активно задают вопросы,

«Проводя уроки мужества, я в очередной раз убеждаюсь в необходимости патриотической работы с молодежью. Многие из них не знают ни настоящей истории, ни героев нашей страны, так как этот важные вещи практически раньше не изучали в средних учебных заведениях», – отметил Исса Мамчуев.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»