Мероприятия

Воспитанники члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в ХМАО – Югре стали победителями Всероссийского конкурса

С 5 по 7 ноября в Москве проходил финал VIII Всероссийского конкурса «Сыны и дочери Отечества».

В конкурсе приняли участие учащиеся 6 кадетского класса Белоярской средней общеобразовательной школы №1, курсанты Военно-патриотического клуба «Святогор» имени М.В. Дорожкина под руководством активиста регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре, ветерана боевых действий Дмитрия Захарова.

В сложной и напряженной борьбе ребята стали победителями в смотре строя и песни. Вторую победу они одержали в номинации «Группа развертывания флага».

Отметим, что в возрастной категории 10-12 лет принимали участие 13 команд их разных регионов России.

Кадеты и курсанты в рамках конкурса посетили Александровский сад, возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата, прошли торжественным маршем по Аллее городов-героев и Красной площади, отдали дань памяти участникам исторического парада 7 ноября 1941 года. Гости из ХМАО – Югры также побывали с экскурсией на запасном командном пункте Верховного главнокомандующего и Музее Победы на Поклонной горе.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»