Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы обсудили с творческим коллективом «Мелодия» реализацию совместных проектов

Активист Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», профессиональный пожарный и спасатель 3 класса Пожарно-спасательного центра Сергей Коноплев провел рабочую встречу с ведущим творческим коллективом Москвы.

В разговоре с руководителем ансамбля «Мелодия» Раисой Нигару и заместителем директора по основным направления деятельности Дома культуры «Коммунарка» Марией Емельяновой были рассмотрены вопросы о проведении совместно с Московским региональным отделением «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» благотворительных концертов и фестивалей солдатской и патриотической песни, а также выступление творческого коллектива ансамбля «Мелодия» в поддержку российских солдат – участников СВО, находящихся в военных госпиталях и реабилитационных центрах Москвы и Московской области.

Руководитель народного ансамбля «Мелодия» Раиса Нигару рассказала члену организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Сергею Коноплеву, что творческий коллектив начал свою деятельность в 2011 году в Доме культуры «Коммунарка» г. Москвы. Ансамбль принимает участие в фестивалях, конкурсах, благотворительных акциях. Главная цель коллектива – поддерживать традиции русской песенной культуры.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, ведь всех присутствующих объединяет любовь к хорошей песне.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»