Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Приморском крае выступили соорганизаторами футбольного матча в поддержку участников СВО

Во Владивостоке прошел футбольный матч в поддержку воинов – участников специальной военной операции, который собрал как детей, так и взрослых из разных районов города.

Инициатором и соорганизатором турнира выступило региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Приморском крае при поддержке регионального отделения Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», Управления Росгвардии и председателя Думы города Владивостока Андрея Брика.

На поле вышли две команды – «Ватутинский луч» и «Улицы Ви». Это ребята из разных дворов, все они знакомы, соседи. На матче также присутствовали офицеры в отставке, ветераны боевых действий. Для них большая гордость, что дети так переживают за тех, кто находится на передовой.

«Мы решили сделать дворовой турнир, чтобы поддержать наших воинов на специальной военной операции. Все ребята понимают значимость СВО, все переживают за наших, желают всем возвращаться домой с победой. Радует, что, когда зазвучал гимн Российской Федерации, дети стояли и пели. А затем они увидели сотрудника ОМОН, все к нему побежали и просили пожать руку», – рассказал председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Приморском крае Андрей Ивонин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»