Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу»

В первых числах декабря архангельские общественные организации, в том числе и региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», а также жители округа Варавино-Фактория приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу» по сбору и отправки гуманитарной помощи в зону проведения СВО.

Архангельский Дед Мороз лично приехал в администрацию округа за гуманитарным грузом, который будет сопровождать и передавать раненным военнослужащим, медицинским сотрудникам в госпиталях. Мороз Иваныч поздравит маленьких жителей Донбасса с Новым годом и вручит подарки.

Благодаря неравнодушным гражданам и большому желанию поддержать защитников Отечества, участников СВО, мирных жителей, особенно детей Донбасса, собран большой объем гуманитарного груза для отправки в госпитали и детские дома Мариуполя, Мелитополя, Донецка и Луганска.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»