Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу»

В первых числах декабря архангельские общественные организации, в том числе и региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», а также жители округа Варавино-Фактория приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу» по сбору и отправки гуманитарной помощи в зону проведения СВО.

Архангельский Дед Мороз лично приехал в администрацию округа за гуманитарным грузом, который будет сопровождать и передавать раненным военнослужащим, медицинским сотрудникам в госпиталях. Мороз Иваныч поздравит маленьких жителей Донбасса с Новым годом и вручит подарки.

Благодаря неравнодушным гражданам и большому желанию поддержать защитников Отечества, участников СВО, мирных жителей, особенно детей Донбасса, собран большой объем гуманитарного груза для отправки в госпитали и детские дома Мариуполя, Мелитополя, Донецка и Луганска.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»