Мероприятия

Председатель Совета по патриотическому воспитанию Александр Головашкин провел рабочую встречу с руководством центра им. Лиходея

Председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России Александр Головашкин провел рабочую встречу с руководством Центра восстановительной терапии для воинов-интернационалистов имени М.А. Лиходея (ЦВТ).

Центр, расположенный в Рузском городском округе Московской области, является многопрофильным лечебным учреждением, специализирующимся на комплексной реабилитации инвалидов, ветеранов боевых действий Великой Отечественной и Афганской войн, чеченской кампании. В настоящее время в ЦВТ проходят медицинскую реабилитацию участники боевых действий, инвалиды и гражданские лица, пострадавшие в ходе СВО.

Александр Головашкин ознакомился с центром, ему показали работу медицинской части, отделений протезирования и психологической реабилитации, провели по музеям Афганской и чеченских войн.

«Руководство центра готово подписать соглашение о сотрудничестве с организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Надеемся на дальнейшее развитие связей и взаимодействие по оказанию медицинской помощи ветеранам боевых действий и членам их семей», – отметил Головашкин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»