Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области презентовали проект «Едем на Донбасс!» руководителям колледжей и техникумов

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Самарской области Алексей Халитов и член организации Михаил Чудаков презентовали литературно-музыкальный проект «Едем на Донбасс!» руководителям лицеев, колледжей и техникумов городского округа Самара. Презентация состоялась на городском совещании педагогов в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна.

Проект реализуется под эгидой Самарского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и его руководителя Артура Маливанчука, а также при поддержке Думы городского округа Самара под председательством Алексея Дегтева. Одним из направлений проекта является новая форма воспитательной работы с молодежью. В музыкально-повествовательной форме ребятам рассказывают о целях и задачах СВО, важности борьбы с неонацизмом, мужестве и героизме наших бойцов.

В ходе совещания Михаил Чудаков и Алексей Халитов рассказали руководителям учреждений среднего профессионального образования о проекте, а также исполнили авторские песни и стихи о Родине, долге и чести, исторических ценностях, боевых буднях военнослужащих – участников специальной военной операции.

«Исходя из нынешних информационных реалий, мы должны воспитывать в нашей молодежи истинные ценности в духе патриотизма, любви к своему Отечеству и народу, преданному служению его интересам. Уверен, накопленный нами опыт обязательно будет распространен среди студентов ссузов», – отметил Алексей Халитов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»