Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Волгоградской области приняли участие в соревнованиях «Лыжня России»

Активист местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Камышине Волгоградской области, ветеран спорта, подполковник в отставке Александр Морозов принял участие в соревнованиях «Лыжня России-2024».

На трассы вышли как профессиональные спортсмены, так и любители здорового образа жизни. Около 1 тыс. жителей Камышина и гостей города решили показать свое мастерство в беге на лыжах. Среди участников были школьники, студенты, представители социальных учреждений, предприятий, ветераны спорта и даже воспитанники детских садов.

В церемонии открытия соревнований участвовали председатель областного Комитета физической культуры и спорта Владимир Попков, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Петров, заместитель главы г. Камышина Юрий Бачурин.

Для участников были подготовлены три дистанции. Так, юные и начинающие лыжники провели забег на 1200 метров. Для более опытных в категориях «любители» и «спортсмены» были подготовлены трассы в 5 и 10 километров.

Организатором традиционной гонки стал Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области при непосредственной поддержке Министерства спорта РФ.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»