Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели встречу с председателем Народного совета ДНР Артемом Жогой

В Архангельске состоялась встреча ветеранов и представителей общественности с председателем Народного совета Донецкой Народной Республики, Героем ДНР Артемом Жогой и волонтером Ольгой Крыгиной.

Во встрече принял участие заместитель председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, генерал-майором юстиции в отставке Анатолием Перевозчиковым.

Совет ветеранов также подготовил и передал очередную партия гуманитарного груза к отправке на Донбасс. В посылках с любовью и заботой от архангелогородцев всех возрастов были собраны теплые вещи, сладости, средства личной гигиены, окопные свечи, но самыми бесценными подарками вновь стали детские письма, аккуратно собранные, упакованные и оформленные активистами Совета женщин Архангельска.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»