Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» развивается сотрудничество «Ведогонь-театра» с Кадетским корпусом СК РФ

Воспитанники Кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского посетили «Ведогонь-театр».

Сотрудничество между «Ведогонь-театром» и Кадетским корпусом развивается при поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Артисты театра уже выступали перед воспитанниками с праздничным концертом в канун Дня защитника Отечества.

Кадетский корпус готовит будущие кадры для работы в следственных органах. Ребята обучаются здесь в течение четырех лет, начиная с 8-го класса и, кроме общеобразовательных дисциплин, изучают криминалистику, историю сыскного дела, исторический бальный танец.

На экскурсии кадеты познакомились с театром изнутри. Они узнали о том, как устроен театр, как создается спектакль от идеи до ее воплощения на сцене, что находится за сценой, познакомились с разными театральными профессиями, прикоснулись к тайнам театральной бутафории и костюма.

Отдельная благодарность директору «Ведогонь-театра» Инне Варфоломеевой и актрисе Зое Даниловской за организованную экскурсию и проведенный культурный урок для ребят.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»