Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ростовской области приняли участие в проведении Дня здоровья в школе

В Садовской общеобразовательной школе имени Героя России С.А. Липового Багаевского района прошел ежегодный День здоровья, посвященный здоровому, спортивному и активному образу жизни.

В проведении спортивно-патриотического мероприятия приняли активное участие заместитель председателя Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сеник Аванесян, помощник президента Федерации по панкратиону Ростовской области, член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Гарик Варданян, заместитель руководителя исполкома Ростовского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Максим Гнетов.

В рамках программы был организован и проведен футбольный «Матч дружбы», завершившийся вничью, а также соревнования по подтягиванию на перекладине, эстафеты, скоростные забеги и подвижные игры.

По итогам соревнований все воспитанники школы получили призы и подарки. Ученики также в рамках в акции «Письмо солдату» передали на фронт созданные своими руками письма и рисунки для участников СВО.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»