Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в конференции проектных и исследовательских работ студентов колледжа «Росбиотех»

Члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Кутуев и Петр Жикулин приняли участие в открытой конференции проектных и исследовательских работ «Новый шаг в науку и практику», которая состоялась в Международном технологическом колледже «Росбиотех».

После выступления перед студентами на торжественном открытии члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в качестве экспертов участвовали в работе секции по вопросам патриотического воспитания.

На встрече обсуждались работы студентов колледжа по темам: «Геноцид советского народа в ходе Великой Отечественной войны»; «Уроки блокады Ленинграда»; «Патриотическое воспитание на подвигах героев Великой Отечественной войны» и другие. Общение с молодежью прошло открыто и доверительно.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»