Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Нижегородской области приняли участие в проведении турнира по кудо, посвященного памяти Дмитрия Клюквина

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Нижегородской области приняли участие в проведении турнира «Кубок победы по кудо», посвященного памяти погибшего в ходе СВО кавалера четырех орденов Мужества Дмитрия Клюквина.

Дмитрий Сергеевич Клюквин – воспитанник Нижегородской федерации КУДО, является единственным нижегородцем, награжденным четырьмя орденами Мужества. За боевые подвиги он также представлен к званию Герой России (посмертно).

С добрыми напутствиями к участникам соревнований обратились сенатор от Нижегородской области Александр Вайнберг, министр спорта региона Дмитрий Кабайло, заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Алексей Антонов.

Состязания прошли в острой борьбе. Все участники проявили лучшие спортивные качества: волю к победе, выносливость, уважение к сопернику. По итогам победителям и призерам вручили кубки и ценные подарки.

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» определило для участников соревнования три номинации: «За волю к победе», «За лучшую технику», «За самый короткий бой». Победителям в номинациях вручал почетные грамоты и спортивные кубки председатель президиума регионального отделения Александр Кузьмин.

«Отличительной чертой соревнований стало активное участие юношей и девушек. Их приобщение к спорту является важным воспитательным моментом в положительном формировании личности подростков, приобщению к здоровому образу жизни», – сказал Кузьмин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»