Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края активно взаимодействуют с ветеранскими организациями региона

В Ставрополе руководитель исполкома Ставропольского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Гуров провел рабочую встречу с председателем краевого Совета ветеранов Общероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – председателем Совета старейшин при председателе Думы Ставропольского края, кандидатом педагогических наук, полковником запаса Алексеем Карабутом.

В ходе встречи Александр Гуров рассказал о целях и задачах организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», основных направлениях деятельности, текущей работе и планах на перспективу.

В свою очередь Алексей Карабут поделился информацией о деятельности краевого Совета ветеранов, отметил общее желание организаций развивать двустороннее, тесное сотрудничество в области правового и патриотического воспитания населения и выразил уверенность в скорейшем достижении поставленных уставных целей и задач организаций.

В завершении рабочей встречи руководители общественных организаций подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, пожелали друг другу успехов в совместной работе на благо общества и страны в целом.

Ранее руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Гуров по приглашению председателя Совета ветеранов территориального отделения Общероссийской организации ветеранов Георгиевского муниципального округа, ветерана боевых действий, подполковника запаса Ивана Самарина принял участие в заседании президиума Совета ветеранов округа, на котором обсуждался вопрос совместных согласованных действий, взаимной поддержки и сотрудничества в воспитании подрастающего поколения в духе уважения к исторической памяти, сохранении военно-патриотического сознания у защитников Отечества и его граждан.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»