Мероприятия

Член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Алексей Огурцов вместе со «Звездным десантом» проводит гуманитарные миссии в зоне СВО

15 ноября школьники и студенты колледжей Ржевского округа совместно с командой «Навигаторы детства» передали гуманитарный груз агитбригаде «Zвездный десант» для отправки в зону проведения специальной военной операции.

В команду «Zвездного десанта» входят деятели российской культуры и настоящие патриоты своей страны: член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», заслуженный артист России Алексей Огурцов, певица, автор песен, общественный деятель Анири, волонтер Оксана Маркина.

Представители агитбригады пообщались с молодым поколением ржевитян и рассказали о своих поездках на Донбасс. Они объяснили ребятам на живых примерах, почему так важна волонтерская деятельность для бойцов СВО.

«Идея «Звездного десанта» заключается в том, что артисты выступают только в зоне СВО, то есть в окопах, землянках, на блокпостах. Нам очень важно, чтобы они прочувствовали все то, что происходит не на экране телевизора, не в новостях, а в реальном времени. Чтобы они видели, как оттаивают глаза наших воинов во время концерта. Через пять минут после начала выступления «Звездного десанта» бойцы начинают улыбаться, слушать те песни, которые они пели дома со своей семьей. Наверное, это дорогого стоит. Спросите любого бойца о том, нужно ли приезжать артисту в зону СВО, и он ответит: да, нужно», – убежден Алексей Огурцов.

Ржевитяне передали гуманитарный медицинский груз для бойцов СВО агитбригаде «Zвездный десант», организованной под эгидой Общероссийского народного фронта.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»