Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве с организацией «Боевое братство»

В Ставрополе председатель президиума Ставропольского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Алексей Новиков и руководитель исполкома регионального отделения Александр Гуров провели рабочую встречу с председателем краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» – представителем председателя «Боевого братства» в Северокавказском федеральном округе Николаем Борисенко.

В ходе встречи рассказали об основных направлениях деятельности организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ее целях и задачах, о текущей деятельности регионального отделения и планах на перспективу.

В свою очередь Николай Борисенко поделился накопленным опытом краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и общественных организаций по вопросам мобилизационной подготовки, социальной и правовой защиты граждан, принимающих участие в специальной военной операции. Рассказал о проводимой практической работе по взаимодействию с воинскими частями по оказанию помощи воинским частям, участникам СВО и их семьям.

В завершение рабочей встречи руководители краевых организаций «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и «Боевое братство» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Пожелали друг другу успехов в совместной работе на благо общества и страны в целом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»