Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края напутствовали юных спортсменов боевых искусств

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ставропольском крае полковник полиции в отставке Александр Гуров посетил полугодовую техническую аттестацию спортсменов Федерации тхэквондо Георгиевского муниципального округа клуб «Sportgrad». Спортивное мероприятие было организовано и проведено 22 декабря 2024 года на базе Георгиевского колледжа тренерами Русланом Бледновым, Геннадием Капитоновым и Григорием Аветяном.

Для молодых спортсменов это было волнительное и ответственное мероприятие, которое предоставило им возможность показать умение, мастерство и результат работы своего тренера, продемонстрировать собственный талант, спортивные наработки и достижения.

Александр Гуров поздравил участников сбора с наступающим Новым годом, пожелал новых спортивных достижений, трудолюбия и упорства в достижении желаемых результатов, при этом отметил, что физическая культура и спорт являются мощным механизмом формирования гражданственности, патриотизма и любви к Родине. Обратил внимание, что систематические занятия боевыми искусствами, в частности, тхэквондо, способствуют повышению работоспособности, развитию умственных способностей, психологической устойчивости в жизненных ситуациях, самосовершенствованию в других областях знаний, воспитанию уверенности, независимости, стремления оказать помощь в трудных ситуациях другому человеку, воспитывают уважение к старшим, правильное поведение в обществе.

Поблагодарил тренерский состав за их труд и значительный вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовку ребят к самостоятельной жизни.

В свою очередь Геннадий Капитонов отметил, что сознательное и добросовестное отношение к тренировочной и соревновательной деятельности, взаимопомощь и чувство коллективизма, а также нравственная закалка, полученная юными спортсменами в спортивной секции, объективно показывают насколько они будут готовы к выполнению высокого спортивного и гражданского долга перед коллективом, от этого во многом будет зависеть и рост их спортивного мастерства.

По результатам выполнения необходимых аттестационных требований спортсменам были вручены заслуженные пояса различных цветов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»