Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на комплексе «Байконур» поздравили детей воскресной школы с Рождеством Христовым

12 января активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на комплексе «Байконур» поздравили детей воскресной школы при храме святого великомученика Георгия Победоносца с наступившим Рождеством Христовым.

Праздничное мероприятие прошло в детской библиотеке на базе Центра развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова. В нем на протяжении уже многих лет принимает участие и наша организация.

Открыла праздничное мероприятие директор Централизованной библиотечной системы города Байконур Ольга Неспанова, которая поздравила всех присутствующих детей и взрослых с наступившим Рождеством Христовым и предложила посмотреть Рождественскую сказку, подготовленную коллективом детской библиотеки.

Представление про Колобка прошло на одном дыхании. Дети и взрослые были в восторге от увиденного. Коллектив детской библиотеки в доступной игровой форме через сказочных кукольных персонажей донес до детей историю празднования Рождества Христова на Руси.

Праздник продолжился чаепитием со сладостями и фруктами. С приветствием к присутствующим обратились священник храма святого Георгия Победоносца отец Даниил и региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на космодроме Байконур Петр Майданов, которые поздравили всех с наступившим Рождеством Христовым, пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия.

За чаепитием все окунулись в театрализованное костюмированное Рождественское представление по мотивам сказок и мультфильмов с участием активных детей воскресной школы, сотрудников детской библиотеки и активиста организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», многолетней участницы Рождественских постановок Елены Лохмачевой, которая по ходу представления перевоплощалась из почтальона Печкина в разбойника Бармалея и заслужила приз зрительских симпатий.

В завершение встречи детям воскресной школы от нашей организации были вручены сладкие подарки.

От регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в мероприятии также приняли участие Николай Годованюк, Александр Исаев, Людмила Рябихина и Николай Агапов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»