Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Ингушетия посетили с гуманитарной миссией воинов-земляков в зоне СВО

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Ингушетия Руслан Галаев совершил рабочую поездку в зону проведения специальной военной операции, где встретился с военнослужащими-земляками, несущими службу на передовой линии обороны. Во время визита он лично пообщался с бойцами, выразил глубокую признательность за мужество и самоотверженность, проявляемые ими в выполнении боевого долга.

Руслан Галаев передал ингушским бойцам специализированное оборудование «Булат», предназначенное для повышения эффективности и безопасности выполнения служебных задач. Стоит добавить, что технические средства были закуплены по поручению главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Калиматова.

Бойцы отметили, что подобная гуманитарная помощь служит дополнительной поддержкой для военнослужащих, укрепляя уверенность в своей надежности и безопасности.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»