Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Ингушетия поздравили ребят с Международным днем защиты детей

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Ингушетия, член Общественного совета региональной программы «Путь Героя» Руслан Галаев и члены организации поздравили ребятишек с Международным днем защиты детей.

В преддверии детского праздника в парке Малгобека для юных горожан республиканское отделение «Движения первых» организовало яркий фестиваль. Ребят ждали веселые конкурсы, карусели, увлекательные мастер-классы, спортивные игры и, конечно же, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

«Особое внимание мы уделили воспитанию у детей гордости за Родину, уважения к традициям и истории России. Такие встречи помогают ребятам почувствовать себя частью большой и дружной страны, учат поддержке, ответственности и доброте. Дети – наше будущее, и мы стараемся окружить их заботой, вниманием и любовью», – подчеркнул Руслан Галаев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»