Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры стали гостями Всероссийского профессионального турнира по бирманскому боксу

В Сургуте состоялся 1-й Всероссийский профессиональный турнир по бирманскому боксу. Он был приурочен к Дню офицера России и посвящен погибшим бойцам специальной военной операции.

Турнир проходил между сборными ХМАО – Югры и России. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из различных регионов страны: Чечни, Дагестана, Краснодарского края, Перми и Пермского края, Москвы и Тобольска.

Бирманский бокс с давних времен считается одним из самых жестких и зрелищных видов спорта. Разрешены почти любые удары, даже головой, а по профессиональным правилам перчатки бойцы не надевают: вместо них лишь бинты на руки. В общей сложности на ринге прошло семь боев.

Одна из целей соревнований – адаптация участников СВО, поэтому в зрительном зале были ветераны боевых действий и семьи погибших военнослужащих. На соревнованиях присутствовали руководители Сургута, представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», жители и гости города.

Помимо боев в «Премьер-Арене» была организована региональная выставка, посвященная бойцам СВО и волонтерам, оказывающим различную поддержку фронту. Посетители могли увидеть образцы военной формы, БПЛА, шевроны и многие другие вещи, необходимые военным. Желающие также могли принять участие в мастер-классах.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»