Мероприятия

Руководитель Центрального исполкома Александр Михайлов принял участие в Слете казачьих кадетских классов

23-24 октября на территории университета МГУТУ им. К.Г. Разумовского прошел Слет казачьих кадетских классов, собрав 120 кадетов из 18 школ Москвы.

В первый день состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие почетные гости – начальник управления по работе с казачеством Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Юрий Березецкий, руководитель Центрального исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-лейтенант Александр Михайлов, атаман Московского окружного казачьего общества Дмитрий Ковалев, заместитель атамана Всероссийского казачьего общества по молодежной политике и спорту Игорь Кочубеев, проректор по казачеству МГТУ им. К.Г. Разумовского Алексей Хаюров, муниципальный депутат района Щукино Анна Аникина.

В рамках слета кадеты приняли участие в работе интерактивных площадок по тактической медицине, метанию ножей, управлению беспилотными летательными аппаратами, стрельбе из пистолета и прохождению полосы препятствий. В итоге, все участники были награждены призами и подарками, а также памятной медалью «Казаки – оплот России».

Педагоги на пленарных заседаниях и мастер-классах обменялись опытом и методикам работы с казачьей молодежью, учитывая культурно-исторические традиции российского казачества.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»