Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алтайского края провели соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся школ

В селе Мамонтово члены местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Мамонтовского района организовали и провели соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных школ района на приз имени А.Ф. Кочегарова.

Мероприятие прошло при поддержке и непосредственном участии руководителя и членов местного отделения ДОСААФ России, представителей спортивной школой и комитета по образованию.

С приветственным словом к участникам обратились глава Мамонтовского района Сергей Волчков, военный комиссар Мамонтовского и Романского районов майор Михаил Усольцев, председатель местного отделения ДОСААФ России Николай Боков.

Мероприятие собрало более 100 участников. В ходе соревнований ребята сначала продемонстрировали стрельбу по мишеням, а затем сборку-разборку автомата. По итогам состязаний победители были награждены кубками, дипломами и медалями.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»