Общие новости

Минобороны России сообщило о 6558 нарушениях пасхального перемирия Украиной

Вооруженные силы Украины во время режима пасхального перемирия нарушили договоренность 6558 раз, сообщили в Минобороны РФ.

«Всего зафиксировано 6558 нарушений режима перемирия», – говорится в сообщении ведомства.

По данным министерства, в дневное время интенсивность боевых действий и ведения огня со стороны противника была снижена по всей линии фронта.

В ведомстве также добавили, что в период действия перемирия украинский беспилотный летательный аппарат нанес повреждения заправочной станции «Роснефть». Инцидент произошел в городе Льгове Курской области.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»