«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алтайского края провели профориентационные встречи со старшеклассниками
Член Алтайского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Малыгин провел профориентационные встречи в школах Панкрушихинского района Алтайского края.
Занятия прошли с одиннадцатиклассниками в рамках «Разговоров о важном». Константин Малыгин рассказал школьникам о деятельности организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», целях и задачах. В процессе беседы основными вопросами ребят были, как стать офицером, какими качества нужно обладать, какие задачи решают офицеры в армии и многие другие.
Активист организации дал краткий обзор ближайших к Алтайскому краю военных вузов, рассказал о правилах поступления и перспективах военной службы. «Эта тема является одной из главных в нашей работе с молодежью», – подчеркнул Малыгин.










































