Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области организовали экскурсию для школьников в Центр спасательных операций «Лидер»

16 апреля стал особенным днем для учеников 8-9 классов люберецкой гимназии №1, которые увлечены миром основ безопасности жизнедеятельности. Они отправились на захватывающую экскурсию в Центр по приведению спасательных операций особого риска «Лидер».

Мероприятие было организовано при поддержке члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алексея Иваненко и преподавателя основ безопасности и защиты Родины (ОБЗР) гимназии №1 Максима Фисенко.

Школьники, уже проявившие себя в различных мероприятиях по безопасности, смогли увидеть в действии ту самую технику и оборудование, которое помогает спасать жизни в самых сложных ситуациях.

Ребята были в восторге от увиденного. Для них это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир героической профессии спасателя. Они узнали много нового и интересного, и, без сомнения, эта поездка оставила глубокий след в их сердцах и умах.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»