Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края передали в школьный музей четыре украинских беспилотника

Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городе Краснодаре полковник милиции в отставке Игорь Синах совместно с председателем ветеранской организации Советско-Карасунского ОВД подполковником милиции в отставке Валерием Зигорой и ветеранами органов внутренних дел передал директору средней школы №7 (одной из старейших школ Краснодара) Юлии Дематьевой и руководителю школьного музея боевой славы имени командира 46-го гвардейского ночного бомбардировочного полка Е.Д. Бершанской Марии Соколовой четыре украинских беспилотника.

Эти БПЛА привезли с фронта бойцы СВО, которые рассказали, что дроны были сбиты ружьями, направленными ранее ветеранами органов внутренних дел Краснодара в качестве гуманитарной помощи. Новые экспонаты пополнят выставку, посвященную участникам специальной военной операции.

Визит состоялся по инициативе заместителя директора школы №7 по безопасности подполковника полиции в отставке Евгения Калинкина, который после длительной командировки в ДНР вернулся в Краснодар и сейчас активно занимается комплектованием музейной выставки о героях СВО.

Директор школы Юлия Дематьева поблагодарила ветеранов за подарок и сообщила, что известный художник Краснодара, ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке Александр Расторгуев передал в музей нарисованные им портреты Героев ДНР, погибших в боях за освобождение Донбасса.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»