Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ставропольского края передали очередные партии гуманитарной помощи бойцам в зону СВО

Члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в городе Минеральные Воды продолжают оказывать гуманитарную помощь бойцам на фронте. Они передали очередные партии грузов в волонтерские центры для отправки в зону СВО и госпитали.

Так, и.о. руководителя исполкома Ставропольского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Касмылин и активисты местного отделения в Минеральных Водах Николай Симоненко, Александр Шатунов, Андрей Ткаченко, Назир Амиров и Людмила Цуркина доставили в волонтерский центр «Внуки, бабули, мамули» партию сладостей и кофе для наших бойцов, а волонтерскому центру «Избушка – Пушка» оказали материальную помощь для приобретения материалов, необходимых для изготовления маскировочных сетей.

Руководитель местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» г. Минеральные Воды Владимир Рындин и члены организации Алексей Гатовка, Ирина Рындина и Елена Макарова организовали сбор и закупку бутилированной воды для наших бойцов. Они доставили в волонтерский центр «Избушка – Пушка» 450 бутылок питьевой воды и 120 бутылок газированной воды для дальнейшей отправки на передовую.

Кроме того, активисты передали в центр «Внуки, бабули, мамули» крупную партию бутилированной воды. А ранее и.о руководителя исполкома регионального отделения Александр Касмылин доставил в волонтерский центр сладости для бойцов СВО.

Руководитель местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» г. Минеральные Воды Владимир Рындин также доставил партию постельного белья в волонтерский центр «Внуки, бабули, мамули» для дальнейшего распределения по госпиталям. Эта гуманитарная помощь поступила от санатория «Славянский исток».

«Выражаем огромную благодарность партнерам – компаниям, организациям и всем неравнодушным людям, которые поддерживают наших бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Каждая переданная посылка – это наша помощь и участие в общем деле. Когда бойцы чувствуют, что тыл с ними плечом к плечу, это дает мощную поддержку и уверенность в победе. Вместе мы сила!» – сказал и.о руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Касмылин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»