Мероприятия

При участии «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Вологодской области открыта «умная» спортивная площадка

В день 99-летия Череповецкого муниципального округа в поселке Малечкино при непосредственном участии председателя президиума Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Геннадия Малышева была открыта первая в округе «умная» спортивная площадка.

Благодаря его личной вовлеченности, налаженному взаимодействию с Министерством спорта области, сенатором Федерального Собрания, главой округа и депутатским корпусом удалось оперативно решить все организационные вопросы и завершить проект в установленные сроки.

Проект реализован по инициативе жителей. Площадка создана для всех поколений. Особенно важно, что на ней смогут заниматься не только дети и молодежь, но и наши ветераны. Старшее поколение остается в строю, своим примером показывая, что активная жизненная позиция и сила духа не зависят от возраста.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»