Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Коми представили фотовыставку, посвященную деятельности регионального отделения

20 октября в Доме дружбы народов Республики Коми состоялось открытие фотовыставки, приуроченной 5-летию со дня создания регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Выставка рассказывает о деятельности регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Коми, представляет кадры с различных мероприятий гражданско-патриотической направленности, знакомит с участниками событий.

Организаторами выставки выступили руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Вадим Давыдов и член исполкома, руководитель национально-культурной автономии татар в Республике Коми Ринат Ахметзянов.

По словам Вадима Давыдова, объединяющими членов организации принципами являются патриотизм и честь, законопослушность и справедливость, стремление к здоровому образу жизни. Он рассказал, что региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в своей работе тесно взаимодействует с ветеранскими, патриотическими организациями, спортивными объединениями федерального и регионального уровня, традиционными религиозными конфессиями. Их партнерами также являются благотворительные и правозащитные объединения.

«Можно выделить три основных направления нашей деятельности. Это защита прав и законных интересов офицеров и членов их семей, профилактика правонарушений и патриотическое воспитание населения», – отметил Вадим Давыдов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»