Мероприятия

Состоялся очередной рейд рабочей группы Общественного совета при УФССП по Москве

18 октября судебные приставы совместно с участковыми уполномоченными и членами рабочей группы Общественного совета при УФССП по Москве провели повторную проверку ряда квартир по адресу: улица Академика Янгеля, дом 3, корпус 2, состоящих на балансе Министерства обороны. Предыдущий рейд по этому адресу состоялся 4 октября.

А 15 октября члены рабочей группы Общественного совета при УФССП России по Москве совместно с судебными приставами провели проверку арестованных квартир, состоящих на балансе Минобороны, по адресу: Оружейный переулок, 3.

Напомним, что наша организация активно включилась в эту ситуацию после того, как к председателю президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председателю Общественного совета при УФССП по Москве Антону Цветкову за помощью обратилась инициативная группа офицеров Минобороны, которые несколько лет не могут добиться выполнения решений судов об обеспечении их квартирами в Москве. После этого обращения при Совете была создана рабочая группа для оказания помощи военнослужащим.

8 октября на очередном рабочем совещании с бесквартирными военными Антон Цветков предложил подключить к проблеме адвоката Николая Фортова, который будет осуществлять адвокатское сопровождение всей ситуации.

А 15 октября члены рабочей группы Общественного совета при УФССП России по Москве совместно с судебными приставами провели очередную проверку состоящих на балансе Минобороны арестованных квартир по адресу: Ружейный переулок, 3.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»